Auction 949T, Lot # 268
Enrique Benitez. Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltante en marco. Dimensiones: 30 x 44 cm Estimado $5,000-8,000